Меню Закрыть

Торжественная церемония выпуска молодых специалистов Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I

В Государственном музее-памятнике «Исаакиевский собор» 6 июля 2022 года состоялась торжественная церемонии выпуска молодых специалистов с вручением дипломов с отличием.
  Перед собравшимися с приветственным словом выступил Ректор ПГУПС А.Ю. Панычев, обращаясь к выпускникам, подчеркнул, что сегодня главный университетский праздник, за прошедшие годы пандемии мы осознали ценность живого общения, мы вновь собрались, чтобы поздравить лучших наших студентов: «Желаю вам грандиозных свершений и великих проектов, мы всегда будем вами гордиться!».
  От имени Министерства транспорта Российской Федерации собравшихся поздравил заместитель министра, выпускник университета В.О. Иванов.
  К присутствующим обратился вице-губернатор Санкт-Петербурга В.Н. Княгинин, который поздравил выпускников, профессоров и преподавателей вуза и передал им наилучшие пожелания от губернатора Санкт-Петербурга.
  В торжественной церемонии приняли участие выпускники Ярославского филиала ПГУПС: Паршиков Даниил и Поляков Илья.
  Дипломы с отличием выпускникам филиалов вручили ректор университета А.Ю. Панычев, директор Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта Е.И. Шехтман и руководитель Северо-Западного управления государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта С.В. Семёнов.
  Гордимся и поздравляем ребят! Желаем достойных вам целей и грандиозных побед!
Выпуск ПГУПС 2022

IMG-20220711-WA0005